Как выбрать фабрику диванов для сотрудничества

Выбирая фабрику по производству диванов, с которой хочется сотрудничать, каждый потенциальный дилер желает, в первую очередь, заработать. Это естественное  желание для любого  предпринимателя или организации, ведущей бизнес. Понимая эту ключевую потребность, мы стараемся идти навстречу своим дилером, давая им хорошие возможности для извлечения выгоды. 

Поэтому, когда вы будете сканировать интернет в поисках лучшей компании по производству диванов, предлагаем остановить свой выбор на нас, фабрике по производству мягкой мебели «М.О.Р.Е.» из Ульяновска.

Оцените условия сотрудничества с фабрикой

Помимо интересных финансовых условий, нам есть, что предложить тем, кто хочет занять достойное место в мебельной торгово-логистической цепочке, тянущейся от производственной площадки до конечного потребителя.

Зачастую производитель выдвигает набор определенных требований к дилеру, не оказывая ему существенной поддержки в продвижении своей продукции. Вам нужно держаться в стороне от фабрик, практикующих такой подход. Мы никогда не оставляем дилеров наедине с их проблемами и стараемся всячески поддерживать их усилия по организации и ведению продаж.  За годы работы выработана целая система, создающая благоприятную деловую среду для всех наших партнеров:

  • у вас будет специально закрепленный за вами менеджер, готовый проконсультировать по любому вопросу и своевременно снабдить информацией об акциях, скидках, специальных предложениях, изменениях модельного ряда;
  • менеджер в приоритетном порядке обработает ваши заказы при достижении целевых уровней продаж и предоставит связанные с этим уровнем дополнительные скидки;
  • вы будете иметь комплект актуальных промо материалов, описывающих нашу продукцию и помогающих убедить вашего клиента в целесообразности покупки;
  • ваш торговый персонал сможет пройти обучение эффективным продажам на наших учебных материалах;
  • вы получите выставочные образцы нашей  мебели со скидкой.

Обратите внимание на ассортимент и востребованность диванов

726aad7e a05e 4f88 b57d 9d4440de911d scaled 1 1024x684 - Как выбрать фабрику диванов для сотрудничества

О чем еще вы должны подумать, выбирая для сотрудничества фабрику по производству диванов? Конечно же, о широте и востребованности ассортимента. Мы посвятили много времени и усилий тому, чтобы максимально точно вычислить спектр потребительских предпочтений. Наш модельный ряд разработан на основе этих глубоких изысканий. Это значит, что вы будете иметь устойчивый спрос, реализуя диваны от фабрики-производителя «М.О.Р.Е.».

Количество моделей, видов обивки и вариантов функционала настолько велико, что каждый найдет для себя подходящую конфигурацию. Поскольку вкусы покупателей постоянно меняются, мы тщательно отслеживаем тренды и следуем им. Мы снабдим вас новинками сразу же после их появления на свет.

Убедитесь в соблюдении сроков поставки и гарантии на товар

Гарантии и сроки. Это тоже очень важно. Мы даем стандартную бесплатную годовую гарантию. Вы можете предложить покупателю за отдельную плату расширенную гарантию, покрывающие дополнительные сервисные операции – например, обслуживание механизма складывания-раскладывания. В отношении сроков мы придерживаемся принципа безусловной пунктуальности. Вы получите заказанный товар точно в срок, без отговорок и отсылок к внезапным негативным обстоятельствам.

Теперь вы знакомы с критериями правильного выбора фабрики диванов для сотрудничества. Вам осталось поглубже познакомиться с каталогом мебели, размещенным на нашем сайте.

Если вам понравилась наша продукция, и вы хотите ее продавать, заполните специальную форму на странице «Сотрудничество»,  позвоните нам по телефонам: +7 (8422) 70-20-72, +7 (927) 270-20-72 или отправьте заявку в свободной форме на info@moremebel.com.