Диваны оптом от производителя

Купить диваны оптом от производителя – выгодное и разумное  решение для всех, кто решил заключить договор поставки с нашей фабрикой по производству мягкой мебели «М.О.Р.Е.». Мы осуществляем  отгрузку диванов оптом из Ульяновска в любой населенный пункт России. Впрочем, вы можете забрать оплаченную партию мебели собственным транспортом и дополнительно сэкономить на логистике.

Сотрудничество с производителем — это выгодно!

Надо ли говорить о том, что прямое сотрудничество с производителем, без участия посредников, принесет вам максимальную выгоду. Размер оптовой скидки напрямую зависит от объема вашей закупки. Но даже при сравнительно небольших объемах поставки диванов вы получите ценовое пространство для получения достойной прибыли. Когда мы наладим с вами постоянное взаимодействие, вы сможете рассчитывать на дополнительные бонусы и отсрочки платежа.

Вам не нужно переживать по поводу ликвидности приобретенной мебели. На протяжении многих лет мы успешно следуем массовым потребительским предпочтениям, хорошо изучив вкусы и экономические возможности целевой аудитории.

Мы производим востребованную и качественную мягкую мебель

Процесс исследования покупательского поведения никогда не останавливается. Мы отслеживаем изменение трендов в отрасли и постоянно модернизируем модельный ряд. Вместе с тем, есть несколько хитов продаж, которые в течение долгого времени приходятся по нраву консервативной части потребительского сообщества.

977df05700da9fb513fda9971c15e7bf 1024x682 - Диваны оптом от производителя

Посмотрите и выберите в каталоге выпускаемой нами мебельной продукции интересующие вас позиции. Мы можем собрать для вас заказ, состоящий из нескольких диванов одного наименования. Составить смешанную партию мебели тоже не составит для нас никакого труда. 

Наши производственные мощности позволяют достаточно быстро изготовить для вас требуемое количество диванов и кресел. Заключая договор поставки, мы укажем в нем четкий срок исполнения заказа и будем его неукоснительно соблюдать.

Мягкая мебель, произведенная для продажи оптом, по своему качеству не будет отличаться от любого единичного образца, выпускаемого для презентационных целей. Вопросы контроля качества и гарантийные обязательства также найдут свое отражение в договоре. 

Вы очень скоро убедитесь в том, что диваны нашего производство для оптовых покупателей практически никогда не становятся предметом рекламаций со стороны конечных потребителей. За качеством мы следим очень пристально, так как не хотим получать негативных отзывов и очень дорожим своей репутацией.

По всем вопросам, связанным с оптовой поставкой диванов и другой мягкой мебели нашего производства обращайтесь по телефону: +7 (8422) 70-20-72. Посвятим во все тонкости и наладим реально взаимовыгодное сотрудничество. Любите электронную почту? Пишите на info@moremebel.com.